Thursday, January 08, 2009

Скоро будет война с Ираном?

На исходе субботы <30.12.2006>, в 18:30, 9 канал в программе «Персона» транслировал интервью журналиста Владимира Бейдера с известным израильским раввином и каббалистом, Рафаэлем Мамо. Раввин сказал, что войны с Ираном неизбежна, и она начнется в ближайшие 2-3 года.

По словам раввина, Иран стремительно идет к обладаю ядерным оружием, и она станет для него средством распространения ислама по всему миру. Согласно учению ислама, есть только одна истинная религия, и другим религиям помимо ислама нет места на земле. Священный долг каждого мусульманина - распространять ислам по всему миру, и от этой священной обязанности ни один мусульманин не может уклониться.

Хотя Иран угрожает Израилю, не Израиль его интересует, а Европа и США. За судьбу еврейского народа раввин не беспокоится: «Еврейский народ жил 3000 лет, и будет жить еще три тысячи лет, слава Б-гу. Хртя война начнется здесь, Израилем она не закончится, она охватит Россию, Европу и США».

Война может закончиться очень благоприятно для стран Запади, или очень неблагоприятно в зависимости от того, кто и когда нанесет первый удар. Если удар будет нанесен по Ирану, до того как он станет обладателем ядерного оружия, исход будет очень благоприятным, и ЦАХАЛ в состоянии нанести удар по Ирану в одиночку. Если же война начнется, после того как Иран станет обладателем ядерного оружия, то исход войны будет очень неблагоприятен для Запада.

Ливанская война была репетицией перед решающей битвой, но вот следующая война будет не на жизнь, а на смерть.

Раввин предсказал, что выборы состоятся на рубеже 2007 – 2008 годов, и к власти придет правое правительство. У Биньямина Нетаниягу есть все шансы на то, чтобы быть избранным на пост премьер-министра.




Моя тётя видела это передачу. Девятый канал тут ничего не переврал.

No comments:

Post a Comment