Monday, April 27, 2009

Карта возможного распространения свиного гриппа на 26 апреля


...В США объявлено чрезвычайное положение в сфере здравоохранения...В Нью-Йорке официально подтверждены 8 случаев заболевания свиным гриппом... К настоящему моменту в США подтверждены 20 случаев заболевания этой болезнью. Пострадавшие являются жителями Калифорнии, Техаса, Канзаса и Нью-Йорка, возрастной диапазон заболевших – от 9 до 50 лет.

...Министерство здравоохранения канадской провинции Новая Шотландия заявило сегодня о том, что выявлены 4 случая заболевания свиным гриппом.

...В испанских провинциях Бильбао, Валенсия и Альманса с подозрением на мексиканский грипп госпитализированы три человека, вернувшихся из Мехико. По данным Минздрава Испании, диагноз госпитализированным будет поставлен в течение 48 часов.Двое побывавших в Мексике туристов госпитализированы во Франции, один – в Израиле. Причины их недомогания выясняются.

...Пассажиры международных авиарейсов из Мехико с подозрением на свиной грипп госпитализированы в Испании, Франции, Израиле, а также Новой Зеландии, Великобритании и других странах.

http://cursorinfo.co.il/news/world/2009/04/26/mazav-herum/
http://txt.newsru.com/world/26apr2009/snbh.html
http://txt.newsru.co.il/arch/world/26apr2009/swine404.html
http://txt.newsru.co.il/arch/world/26apr2009/canada4560.html
http://cursorinfo.co.il/news/world/2009/04/26/svin-gripp/
За развитием событий следите здесь свиной грипп

No comments:

Post a Comment