Saturday, February 21, 2009

4-я партия закончилась победой Камского. Счет в матче 2:2 (шахматы)

См. предыдущий пост Счет в матче: 2 - 1 в пользу Топалова (шахматы)

В четвертой партии Камский одержал отличную победу, постепенно переиграв соперника на тонких позиционных нюансах. Был разыгран вариант Зайцева испанской партии. Белые уже на выходе из дебюта завладели инициативой и не выпустили ее. Топалов был не похож сам на себя. За всю партию он не создал реальной контригры и, несмотря на упорное сопротивление, был вынужден признать поражение на 73-м ходу.
Счет в матче: 2 - 2.

Как только появится очередной видео комментарий гройсметсера Шипова я его сюда выложу.

Счет в матче: 2 - 1 в пользу Топалова (шахматы)

См. предыдущий пост Первый день - полёт нормальный (шахматы)

Матч Топалов - Камский. Первая партия. Видео-итоги.

исходный Видео-файл в формате wmv с подробным разбором партии. Его качество выше.

Матч Топалов - Камский. Вторая партия. Видео-итоги.

Матч Топалов - Камский. Третья партия. Видео-итоги.

Израиль обстрелян с территории Ливана: двое раненых

Ракета, выпущенная ливанскими террористами, попала в жилой дом в одном из населенных пунктов в Западной Галилее

Разведка Германии: "Аль-Каида" существует за счет пожертвований – состояние Бин Ладена растрачено

остояние Усамы Бин Ладена, которое в 1989 году составляло, по оценкам экспертов, от 200 до 300 миллионов долларов, к настоящему времени уже растрачено.