Saturday, February 18, 2012

Палестинцы выпустили ракету "град" в сторону Беэр-Шевы


Палестинские террористы выпустили в сторону Беэр-Шевы ракету "град". Ракета взорвалась на пустыре к северу от города, никто не пострадал, не был причинен ущерб. Падению ракеты предшествовало срабатывание системы оповещения об обстрелах "Цева Адом".

Еще 2 ракеты разорвались на открытой местности возле Нетивота и Офакима. Информация о пострадавших и ущербе не поступала. Палестинские источники сообщают также, что еще одна ракета разорвалась на территории сектора Газы, повредив жилой дом.

В пятницу по израильской территории были выпущены 3 ракеты "касам", они взорвались на пустырях в округах Эшколь и Хоф Ашкелон. Кроме того, в пятницу палестинские террористы попытались совершить диверсию в районе разделительного заграждения у границы сектора Газы, воспользовавшись ухудшившейся видимостью из-за бури в районе.

Террористы, по всей видимости, задействовали против патруля Армии обороны Израиля взрывное устройство и выпустили по солдатам противотанковую ракету. Никто не пострадал, однако был поврежден забор безопасности.

http://txt.newsru.co.il/arch/mideast/18feb2012/grad5605.html
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2012/02/18/grad/
http://news.walla.co.il/?w=/2689/2509787

No comments:

Post a Comment