Saturday, February 18, 2012

Верите в золотой стандарт? ФБР идет к вам! (English, Russian)


Anti-government extremists opposed to taxes and regulations pose a growing threat to local law enforcement officers in the United States...The extremists may refuse to pay taxes, defy government environmental regulations and believe the United States went bankrupt by going off the gold standard.

http://www.reuters.com/article/2012/02/07/us-usa-fbi-extremists-idUSTRE81600V20120207


На фоне долгового кризиса в Европе в США ширится круг людей, уверенных, что в скором будущем «греческий сценарий» может повториться у них в стране. Помимо этого растет популярность идеи того, что «банкротство» США началось с отказа от золотого стандарта и единственно возможный путь спасения экономики - вновь вернуться к нему.

В определенный момент организовалось протестное «Движение суверенных граждан», которых представители ФБР на недавней пресс-конференции определили как «доморощенных экстремистов».

http://www.vestifinance.ru/articles/7207


...ФБР принимает меры: оно считает экстремистами тех, кто не приемлет федеральные налоги и экологические регуляции или является сторонником золотого стандарта – а ещё подозрительны на терроризм отныне те, кто платит наличными в интернет-кафе, пользуется услугами интернет-провайдеров AOL или Comcast и не брезгует прокси-анонимайзерами

http://www.itinvest.ru/analytics/reviews/world-markets/6211/

No comments:

Post a Comment