Sunday, November 11, 2012

Хронология событий, 11 ноября

Сокращено.

01:00. Палестинские террористы выпустили 4 ракеты по территории регионального совета Эшколь. Причинен ущерб домам.
...
08:00. В результате серии ракетных обстрелов из Газы причинен ущерб автомобилю и нескольким зданиям. Легко ранены пять человек.

10:00. Не менее 4 ракет, выпущенных из сектора Газы, разорвались в районе Шаар а-Негев. Новых сообщений о пострадавших не поступало.

10:30. В результате одного из ракетных обстрелов из сектора Газы был причинен ущерб промышленному предприятию, которое находится в промзоне Сдерота. Данных о пострадавших пока не поступало.

11:00. В районе Сдерота разорвалась еще одна ракета. Палестинские источники сообщают, что ВВС ЦАХАЛа обстреляли группу ракетчиков в северной части сектора Газы, один из боевиков получил тяжелые ранения.

12:00. Палестинские источники сообщают, что израильская артиллерия или танки открыли огонь до цели в районе аэропорта Дахания, расположенного к востоку от Рафиаха. Информации о пострадавших не поступало.

12:00. Поступает информация о новых ракетных обстрелах из сектора Газы. Зафиксированы падения ракет в районах Шаар а-Негев и Эшколь.

14:00. Батарея ПРО "Железный купол" сбила ракету, выпущенную из сектора Газы и летевшую в сторону Беэр-Шевы. Отметим, что речь идет о первой за последние сутки попытке обстрелять Беэр-Шеву.
http://txt.newsru.co.il/mideast/11nov2012/palis.html

No comments:

Post a Comment