Saturday, January 24, 2015

Отчет об антисемитизме - мир в преддверии новой Катастрофы

Форматирование моё.

...наряду с выросшим числом антисемитских выступлений в мире правительства различных стран не делают достаточных усилий для прекращения насилия по отношению к евреям.

...Отмечен значительный ост антисемитских выступлений и в Европе: в Германии 57% евреев стали объектами антисемитских акций, 36% из них были насильственными. 43% немецких евреев опасаются демонстрировать свое еврейство.

В Англии объектами выступлений стали 70% опрошенных, при этом 41% опасался, что это может перерасти в насилие. 45% чувствуют себя неуверенно, 37% не хотят показывать свое отношение к еврейству...

Так 50% евреев Южной Америки сообщили что они лично или же кто-то из их знакомых стали объектами антисемитских выступлений.

Ниже есть продолжение.

В Чили это количество выросло до 75%, а 42% заявили ,что опасаются показывать свое отношение к еврейству.

В Уругвае объектами антисемитизма становились 72% опрошенных, а 55% не сообщали об этом властям из-за недоверия к эффективности расследования подобных случаев...

...Как утверждают председатель Мирового сионистского Гистадрута Авраам Дувдевани и глава отдела по борьбе с антисемитизмом Яков Хагоэль, представляющие правительству отчет, новая Катастрофа может прийти с совершенно неожиданной стороны, поэтому на правительство Израиля ложится ответственность за борьбу с антисемитизмом во всем мире.
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2015/01/25/otchet-ob-antisemitizme---mir-v-preddverii-novoy-katastrofi-/

No comments:

Post a Comment