Sunday, March 01, 2015

К поездке Нетаньяhу в Вашингтон в Пурим

Из Facebook-а

Пока я смотрю на календарь, до меня постепенно доходит........

Когда то был царь в Сузах (Шушан), самый сильный человек того мира, который презирал евреев, а может просто был равнодушен к ним или даже ненавидел их.

Сегодня есть президент в Вашингтоне, самый сильный человек в мире, который равнодушен к евреям, а может даже ненавидит их.

Когда то был один перс, который хотел уничтожить всех евреев, но ему нужно было разрешение царя, чтобы продолжить свою программу.

Сегодня есть персы, которые хотят уничтожить всех евреев, но им нужно разрешение от президента чтобы продолжить свою программу.
Хорошей недели и хороших новостей.

Ниже есть продолжение.


Царю было все равно, главное что он с этого что-то получит - много денег....

Президенту все равно, главное что он с этого что-то получит - договор с персами и может премия Нобеля

Еврейская царица хотела рассказать царю о том, что происходит на самом деле, но встретиться с царем и поговорить было делом опасным.

Премьер-министр еврейского государства хочет рассказать президенту и Конгрессу о том, что происходит на самом деле, но встречаться с ними дело политически опасное.

Были люди, которые считали, что царица не должно идти к царю. Это только разозлит царя и подтолкнет его сделать намного худшие действия.

Есть люди, которые считают, что премьер министр не должен ехать. Это только разозлит президента и подтолкнет его сделать намного худшие действия.

Царица попросила евреев поститься и молиться за успех ее задачи. Они это сделали. Царь принял ее и ее слова, и замысел убить евреев провалился.

А постимся и молимся ли мы за удачу премьер-министра в его задаче? Примет ли и послушает ли его Конгресс? Будет ли провален план уничтожения?

Мы постимся перед встречей царицы с царем в пост Эстэр.

Премьер-министр Израиля приглашен в Конгресс 12 адара (3\03\15).

В этом году мы должны начать пост Эстэр 12 адара....!!!!

Если и у вас пошли мурашки по коже....сделайте перепост.

https://www.facebook.com/ravchaim.brisk/posts/10205877228915016#

No comments:

Post a Comment