Sunday, October 11, 2015

[19:00] Теракт возле Хадеры - четверо ранены, террорист задержан

Четверо израильтян получили ранения, в том числе один - тяжелое, в результате теракта на перекрестке Алон у кибуца Ган-Шмуэль, что неподалеку от Хадеры. Террорист задержан...

Ниже есть продолжение.

...11 октября около 19:00 поступило сообщение о том, что на шоссе №65, недалеко от перекрестка Ган-Шмуэль, террорист нанес ножевые ранения нескольким людям, стоявшим на автобусной остановке.

Ранены четыре человека - две девушки 14-ти и 19-ти лет, а также двое мужчин 20-ти лет и 45-ти лет. Состояние 19-летней девушки оценивается врачами как тяжелое. 14-летняя девушка получила ранение средней степени тяжести, мужчины ранены легко.

Граждане, ставшие свидетелями этого нападения, не стали дожидаться приезда "скорых" и на своих машинах доставили пострадавших в больницу в Хадере.

...Нападения были совершены в двух точках, находящихся на расстоянии около 15 метров друг от друга. Приблизительно в десяти метрах от автобусной остановки был обнаружен нож, по всей видимости, выброшенный террористом.

Террорист был задержан полицейским-добровольцем и еще двумя гражданами, которые удерживали его до приезда полиции.

Известно, что к перекрестку Ган Шмуэль террорист приехал на автомобиле...Перед тем, как напасть с ножом, террорист совершил попытку наезда на людей на автомобиле. Он сбил 19-летнюю девушку, после этого вышел из машины и нанес ей несколько ножевых ранений, а затем с ножом напал еще на трех людей.

Полиция и службы безопасности ведут поиск возможного сообщника террориста.

Известно, что террористу 20 лет, он является жителем Умм-эль-Фахма и имеет израильское гражданство.
http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2015/10/11/terakt-vozle-haderi--dvoe-raneni--terrorist-zaderzhan/
http://txt.newsru.co.il/israel/11oct2015/hadera_009.html

No comments:

Post a Comment