Sunday, December 27, 2015

Не стой под звездой (ЮМОР)

Папа римский Франциск II объявил, что это Рождество может стать последним. То ли решил перейти в буддизм и отмечать другие праздники, то ли ожидает начала Третьей Мировой войны, то ли Второго пришествия. Пролетевший вчера недалеко от Земли массивный астероид «Вифлеем-2», любовно прозванный простыми британскими астрономами «А 2003 SD 220" тоже как бы на это намекает.

Ниже есть продолжение.

Напуганный этими знамениями украинский президент Петр Порошенко срочно прилетел в Иерусалим – святой город трех-четырех религий. Будучи по природе человеком предусмотрительным, он надел кипу, перекрестился и, повторяя «Харе Кришна», вознес хвалу Алллаху. И на следующее утро Украинская Рада утвердила непроходной бюджет на 2016 год, а российский рубль упал ниже 70 рублей за доллар.
Для президента-миллиардера – мелочь, а приятно.

Между тем, в самом Израиле по улицам бегают мусульманские дет-морозы с заточенными отвертками и пытаются побудить евреев к мирному процессу. Евреи уже привыкли и стараются этого не замечать, безвольно отбиваясь от трудолюбивых арабских подростков газетами с сообщениями о преступлениях еврейского сопротивления, недавно раскрытого ШАБАКом. Оказывается, активисты из числа еврейских радикалов собирались на тайной квартире под Иерусалимом и под покровом ночи смотрели исподлобья, сжимали кулаки и агрессивно ежились.

В чем впоследствии и сознались под пытками миролюбивых сотрудников ШАБАКа.

Генрих Небольсин
25.12.2015
http://beseder.ru/right-news/entryid/614

No comments:

Post a Comment