Sunday, November 20, 2016

Авария возле перекрестка Холон, пострадали не менее 60 человек



Утром в воскресенье, 20 ноября, примерно в 9:15, на улице Дерех Бен Цви в районе перекрестка Холон произошло столкновение двух автобусов с несколькими легковыми автомобилями.

В результате аварии пострадали более 60 человек. Состояние 28-летней женщины оценивается как средней степени тяжести, остальные получили легкие ранения и травмы. Многим людям потребовалась помощь медиков для выведения из состояния нервного шока.

Ниже есть продолжение.

Медики, прибывшие на место аварии, оказали пострадавшим первую помощь, а затем доставили их в больницы "Вольфсон", "Ихилов", а также в медицинский центр "Шиба" в Тель а-Шомер.

Из-за аварии было блокировано движение на участке между перекрестком Ольц и перекрестком Холон, а также съезд на шоссе Аялон в северном и южном направлениях, движение по улице Дерех Бен Цви в западном направлении и по улице Леви Эшколь в западном направлении.

Из полиции передали: "Данные предварительного расследования свидетельствуют о том, что автобус, двигавшийся в западном направлении, столкнулся по неизвестной причине с другим автобусом и несколькими автомобилями. Затем автобус продолжил движение в сторону перекрестка Холон, где столкнулся с еще одним автобусом и несколькими автомобилями. Затем автобус врезался в заграждение на противоположной стороне шоссе".

Из кооператива "Эгед" сообщили, что за рулем автобуса находился 65-летний водитель, который был принят на работу несколько месяцев назад. Представители "Эгеда" заявили: "В настоящий момент причины аварии неизвестны, и мы будем сотрудничать с полицией во всем, что касается расследования. Не исключено, что причиной аварии стали действия водителя, однако окончательные выводы можно будет сделать только после того, как будет завершено тщательное изучение обстоятельств аварии".
http://txt.newsru.co.il/israel/20nov2016/teuna_704.html

No comments:

Post a Comment