Saturday, October 03, 2020

Дональд и Мелания Трамп заразились коронавирусом

74-летний президент США Дональд Трамп сообщил, что ушел на карантин в ожидании теста на COVID-19 после того, как коронавирус был выявлен у его советницы Хоуп Хикс, которая также является помощницей старшего советника и зятя президента Джареда Кушнера.

...У президента США Дональда Трампа... начали появляться легкие симптомы заболевания. Об этом 2 октября пишет американская газета The New York Times со ссылкой на осведомленные источники, по словам которых у Трампа появилась сонливость и явления простудного характера.

Вице-президент США Майк Пенс также оказался не зараженным. Именно он станет исполняющим обязанности президента в случае, если Трамп не сможет функционировать.


Ниже есть продолжение.

...Согласно официальному источнику, протокол лечения 74-летнего Трампа все еще обсуждается. Также взвешивается возможность, что Трамп выступит с записанным обращением к народу, чтобы показать, что он находится в удовлетворительном состоянии и продолжает работать в обычном режиме.

Врач Белого дома Шон Конли сообщил, что "президент и первая леди чувствуют себя хорошо и намерены оставаться в Белом доме на протяжении всего процесса выздоровления". По его словам, группа врачей Белого дома получает помощь от лучших врачей и медицинских центров страны. "Я думаю, что президент продолжит без помех исполнять свои обязанности одновременно с выздоровлением", - добавил медик.

https://txt.newsru.co.il/world/02oct2020/trump_covid_104.html
https://www.vesty.co.il/article/B1tpAzVUP
https://www.vesty.co.il/main/article/SkQRUVE8P
https://www.vesty.co.il/main/article/BJqKfTEUP

No comments:

Post a Comment