Monday, November 19, 2012

Половина палестинцев -- египтяне, половина -- саудовцы



Ниже есть распечатка.
Ниже есть продолжение.

Обиженный Хамад вопрошает: "Почему Египет не в состоянии обеспечить полтора-два миллиона человек, живущих в Газе топливом?"
Затем министр угрожает: "Если вы не направите свой компас в сторону Палестины, Аль-Аксы и Иерусалима, с тем, чтобы выкорчевать сионистского врага, США вас растопчут. Американцы окружат вас такими заговорами, которые с вами покончат. Поэтому вы должны встать под знамя джихада, на котором начертано "Нет бога, кроме Аллаха!"
Затем Хамад пытается разжалобить египтян: "Братья, нас всего 1,8 миллиона в Газе. Это -- меньше, чем 2% от населения Египта. Если вы будете снабжать нас топливом, на вашем благосостоянии это никак не отразится. Мы не просим вашей помощи для того, чтобы жить в роскоши. Мы просим помощи для продолжения джихада".
Дальше Хамад делает шокирующее заявление, которое подрывает сами основы "палестинского джихада": "Слава Аллаху, у нас всех есть арабские корни, каждый палестинец в Газе и на Западном берегу может похвастаться предками из Саудовской Аравии, Йемена или еще откуда-нибудь. Мы все связаны кровными узами? Где же ваше братское милосердие? Я про себя расскажу. Я -- наполовину египтянин. В Газе живет 30 кланов с фамилией аль-Масри (египетский). Братья! Половина палестинцев -- египтяне, а вторая половина -- саудовцы! Кто такие палестинцы? Да это люди, чьи предки перебрались сюда из Каира, Александрии, из Асуана, из Верхнего Египта. Мы все египтяне! Мы все мусульмане! Мы -- часть вас! Аллах Акбар! Аллах Акбар! Да как же вы можете молчать, братья, когда Газа умирает! Вы смотрите со стороны, и ничего нам не даете, даже то, что вы отдаете Западу за бросовые цены!".
http://www.youtube.com/watch?v=jauVARIz8ZM

No comments:

Post a Comment