Sunday, October 04, 2009

Израиль увидел Гилада Шалита (ВИДЕО, Russian, Hebrew)




...Гилад Шалит одет в форму военного образца без знаков различия в руках он держит газету "Фалястын" от 14 сентября...

...Гилад Шалит произнес заранее заготовленный текст, протяженностью в две с половиной минуты. Он назвал дату (14 сентября) и продемонстрировал крупным планом газету, которую держал в руках. На ней можно видеть дату, что доказывает подлинность записи.

"Я надеюсь, что нынешнее правительство, во главе с Биньямином Нетаниягу не станет тратить время, и сделает все для моего освобождения", - сказал похищенный солдат.

Он также передал привет родителям и напомнил их посещение военной базы, где он служил. Не исключено, что это было сделано, чтобы продемонстрировать ментальное состояние Шалита.

Гилад Шалит также сказал, что чувствует себя хорошо, и что похитители обращаются с ним "замечательно".

В конце видеозаписи Шалит встал и сделал несколько шагов вперед и назад. По словам информированных источников, это было одним из условий Израиля, чтобы убедиться в благополучном физическом состоянии Шалита.

Шалит говорил на фоне абсолютно белой стены, и никаких, признаков, позволяющих опознать местонахождение солдата на записи нет...

...Специалист по "языку тела", комментировавший показанное видео, заявил, что нет сомнений в том, что Гилад Шалит действительно здоров.

Вместе с тем, в конце записи видно, что Шалит очень худой, можно сказать изможденный...

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/10/02/shalit_video/
http://txt.newsru.co.il/arch/israel/02oct2009/news922.html

No comments:

Post a Comment