Tuesday, April 28, 2020

Теракт в Кфар-Сабе, ранена женщина

Во вторник, 28 апреля, в 12:51 поступило сообщение о нападении с применением холодного оружия на улице Вайцман в Кфар-Сабе. В результате нападения, совершенного возле торгового центра G, 62-летняя женщина получила ранения. Ее состояние от средней тяжести до тяжелого. Пострадавшей была оказана медицинская помощь, затем ее доставили в больницу "Меир" в Кфар-Сабе. Согласно опубликованной информации, речь идет о жительнице города.

Нападавший, 19-летний житель Туль-Карема, нейтрализован. Состояние террориста, чье лицо было скрыто маской, оценивается как легкое.

Движение по улице Вайцман временно прекращено. На месте находятся усиленные наряды полиции и сотрудники служб безопасности...

Согласно опубликованной информации, террорист напал на женщину на автобусной остановке и нанес ей удары ножом в спину и в шею, после чего был нейтрализован мужчиной, находившимся на месте происшествия...

Ниже есть продолжение.

Как рассказал прибывший на место парамедик Службы скорой медицинской помощи (МАДА) Элиэзер Хабани, он обнаружил женщину лежащей на земле с несколькими кровоточащими ранениями. Несмотря на это, пострадавшая находилась в полном сознании. После перевязки ран женщину эвакуировали в городскую больницу для дальнейшего лечения.
https://www.vesty.co.il/article/rJ551tStL
http://txt.newsru.co.il/israel/28apr2020/pigua_707.html

No comments:

Post a Comment