Saturday, July 25, 2009

Бойцы "Аль-Каиды" занимают позиции на северной границе Израиля


В видеоматериалах, распространенных от имени ячеек "Аль-Каиды", демонстрируется, что боевики устроили ракетные позиции в садах, плантациях и рощах Южного Ливана, у самой израильской границы.

Боевики, утверждают авторы фильма, направлены самим Усамой Бин-Ладеном, после того как прошли подготовку в Афганистане и Пакистане.

Они ожидают приказа открыть огонь, ракеты находятся в боевом положении готовые к запуску. Об этом сообщил Второй канал ИТВ.

"Мы не признаем никаких международных соглашений, дающих право на существование сионистскому режиму на земле оккупированной Палестины, говорит Бин-Ладен в этом фильме. – Это священная война за полное освобождение Палестины".

В фильме осуждался и шейх Насралла, за то что отказался принять ответственность за ракету, выпущенную по Израилю из Ливана во время операции "Литой свинец" в Газе. "Мубарак защищает евреев из своего Египта, Насралла превратился в такого же их защитника в Ливане".

Отметим, что по некоторым сведениям, взрывы на свадьбе активиста ФАТХа в Хан-Юнесе 22 июля были подготовлены не ХАМАСом, а Аль-Каидой. Тогда 61 человек получил ранения разной степени тяжести.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/07/25/al-kaida-levanon/

No comments:

Post a Comment