Tuesday, August 11, 2009

Арабская тюрьма МЕГИДО. "Провокация" (ЮМОР)


Когда-то я уже рассказывал о 2-этапниках - бывших русских, которые, отслужив в армиях стран СНГ, справляют ежегодные месячные сборы в израильской армии страданием @#*ней в разных богом забытых дырах. Так вот, место действия - лагерь военнопленных, в "мирное" время используемый как место заключения "мелких" палестинских "деятелей" - сроком до 3 лет - от краж велосипедов до метания "бутылок Молотова" в автобусы. Внутрь, за колючую проволоку, заходят только солдаты военной полиции, зато вокруг на вышках, в охранке - в основном "наши", 2-этапники. Смена караула каждые 4 часа, а че ты будешь делать 4 часа один на вышке? Правильно, глушить водку, благо ком. роты разрешает ездить в ближайший городок закупаться.

3 часа ночи, боевая тревога. С одной из вышек заметили падение тела с соседней вышки за колючую проволоку в "загон" к заключенным! Прибегает местный взвод спецназа, начинается хай по полной программе - психолог для ведения переговоров, спецназ для штурма, военная полиция с не мерянным кол-вом гранат со слезоточивым газом...

И тут из-за решетки раздается арабское: "1,2,3!..." и наш герой перелетает через забор и падает под ноги командиру спецназа. Вслед за ним летит через забор его автомат. Минуту спустя в воротах показывается местный "шавыш", то есть, пахан всех зеков, и заявляет: "Что за провокации вы устраиваете?! Забирайте свою пьяную свинью, водку мы все равно пить не будем! Аллах велик!"

Когда допрашивали бухого в стельку "русского" стража, все что смог выдать, было: "Не-на-вижу арабов... Я ему выпить за мир предлагаю, а он еще и отказывается, сволочь..."

http://chestyle.com/archive/

изрбезопасность, cool thing, юмор,

No comments:

Post a Comment