Saturday, July 16, 2011

В результате взрыва в Нетании обрушилось здание


...в пятницу вечером результате взрыва в Нетании обрушилось здание. Взрыв произошел на улице Пинкас в промышленной зоне города. К месту ЧП следуют пожарные и спасательные службы...взрыв произошел в здании, находящемся рядом с залом торжеств [либо] в самом зале торжеств "Армонот а-Шарон"...в результате взрыва пострадали 20 человек. Среди пострадавших нет тяжелораненых.

Пострадавшие доставлены в больницы "Хилель-Яффе" в Хадере и "Ланиадо" в Нетании.

http://txt.newsru.co.il/israel/15jul2011/netan_0012.html
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4095936,00.html

UPDATE:
Форматирование моё.

Согласно результатам предварительного расследования, причиной взрыва стало короткое замыкание в электропроводке.

Первоначальная информация о том, что взрыв произошел в зале торжеств "Армонот ха-Шарон", не подтвердилась. В пострадавшем здании, которое находится по соседству с банкетным залом, проживали иностранные рабочие из Китая. Десять из них получили легкие ранения, а еще один – средней степени тяжести.

Сообщение о взрыве поступили в 20:45... Эвакуация пострадавших, как отмечают в Службе скорой помощи (МАДА), заняла не более получаса.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2011/07/15/vzriv1/

UPDATE-2:

...Позже стало очевидным, что эпицентр взрыва был на первом этаже, где после короткого замыкания в проводке возникло возгорание, которое привело к взрыву газовых баллонов. После взрыва возник пожар, который был потушен в течение часа.

...все пострадавшие являются гражданами Китая...

http://txt.newsru.co.il/israel/16jul2011/mada_105.html

No comments:

Post a Comment