Saturday, July 14, 2018

Ракета попала в жилой дом в Сдероте. Трое раненых

Во второй половине дня 14 июля ракета, запущенная из сектора Газа, попала в жилой дом в Сдероте, расположенный рядом с синагогой. Сообщений о пострадавших на данный момент не поступало. Тем не менее к месту падения ракеты были посланы две скорой помощи.

Сообщается о трех раненых, состояние которых оценивается от легкого до среднего. 52-летний мужчина получил ранения в грудь, 17-летняя девушка ранена осколками в лицо и 20-летняя девушка в ноги.

С 1:30 ночи до настоящего времени на территории Израиля были зафиксированы 90 падений ракет и минометных снарядов. 20 из них были сбиты средствами ПВО.

Ниже есть продолжение.

Сообщается также о сигнале тревоги «Цева адом» в Ашкелоне.

ЦАХАЛ атаковал террористов, осуществлявших запуски ракет, и уничтожил пусковую установку минометных снарядов на севере сектора Газа. Армия провела десятки атак по базам террористов в секторе.

В 16:30 поступило сообщение о сбитой ракеты системой ПВО «Железный купол».

Нынешняя серия атак ЦАХАЛа по целям террористов в секторе Газа является самой крупной со времен операции «Цук Эйтан» (Несокрушимая скала).

Ранее палестинские СМИ сообщали об уничтожении одного тоннеля террористов и одного поста боевиков. О жертвах не сообщается, — ХАМАС и другие палестинские группировки удалили своих людей с объектов, которые могут оказаться под ударом ЦАХАЛа.
https://cursorinfo.co.il/raketa-popala-v-zhiloj-dom-v-sderote-est-ranenye/

No comments:

Post a Comment