Sunday, June 14, 2020

Игорь Тощаков: политический прогноз для США

Форматирование моё.

Сегодня, когда в США была еще ночь, я поставил свой комментарий на англоязычном форуме в своей старой теме, которую продолжаю уже почти год.... вот его перевод:

"На мой взгляд, наиболее вероятный сценарий развития событий будет следующим:
1. Трамп победит на выборах.

2. Либеральные толпы с таким исходом выборов не согласятся и не примут его.

Ниже есть продолжение.

3. Либеральные СМИ обвинят Трампа в фальсификации голосов в его пользу, также объявив его тираном и диктатором.

4. Левые радикальные толпы начнут беспорядки по всей стране, и их также поддержат некоторые местные либералы во власти некоторых штатов и городов (губернаторы, мэры и т. д.).

5. Трамп издаст исполнительные приказы по подавлению гражданских беспорядков с применением силы, включая Национальную гвардию и армию США. Некоторые из высших генералов откажутся следовать его приказам и присоединятся к мятежникам.

6. Трамповские сторонники и вообще консерваторы начнут организовывать вооруженные ополчения, чтобы сначала противостоять беспорядкам организованным толпами либеральных бандитов на местном уровне. Совместно, через некоторое время, они смогут подавить эти волнения в некоторых, но не во всех штатах.

7. Калифорния и некоторые другие либеральные штаты заявят о своей готовности и намерениях выйти из состава Союза.

8. Они объявят у себя в штатах военное положение, также прося помощи у иностранных глобалистских режимов Великобритании, Канады и некоторых других стран ЕС, чтобы противостоять «диктатору» Трампу. Разразится полноценная гражданская война.

9. Левые радикальные добровольцы и наемники со всего мира начнут прибывать на территорию США, чтобы присоединиться к вооруженному сопротивлению против «тирана».

10. Некоторые иностранные государства, такие как Китай и Россия, которые также страдают от международного глобализма, и точно также не заинтересованы в его победе и разрушении США,и при этом еще испытывая большую озабоченность по поводу ядерного арсенала США, вероятно, поддержат американских консерваторов. Они отправят какие-то свои войска и/или «добровольцев», чтобы помочь законному избранному президенту восстановить закон и порядок и взять страну под свой полный контроль.

Именно поэтому я полагаю, что и американский фондовый рынок и доллар обвалятся одновременно".

А чуть позже, уже днем в CNN взяли у Байдена интервью, из контекста которого прямо следует, что демы-либералы-глобалисты уже готовят практически такой же сценарий, как я и описал... т.е. они уже запугивают Трампа напрямую угрожая ему военным переворотом, если он откажется покинуть Белый Дом после выборов и даже указывая на то, что в армии много генералов, которые с удовольствием открутили бы ему башку... вот ссылка на оригинал этого интервью... https://edition.cnn.com/2020/06/11/politics/joe-biden-donald-trump-military-white-house/index.html

https://t.me/aurora_network/22441

No comments:

Post a Comment