Wednesday, September 09, 2020

Вайнстайн: Кто такой Алексей Навальный? (13.05.2019)



UPDATE:
Вайнстайн: Обнаружена связь между Навальным и Трампом.



К спасению русского блогера была подключена глава сильнейшего государства Европы, госпожа Анжела Меркель. Она показала всему человечеству, уже достаточно уставшему от Кремлевских авантюр, что в России есть несломленная ражимом Путина сила, которую режим пытался отравить страшным ядом.... потому что боится!

На фоне заявлений Российских врачей, единогласно заявлявших об отсутствии свидетельств об отравление, в Россию через 36 часов прибыл самолет из Германии, были немедленно сделаны все визы и разрешительные документы (или не сделаны, кто знает) и герой улетел в Германию.

Навальный как нам говорят немцы, в коме, причем почему-то теперь идуцированной. И немцы говорят что он был отравлен нервно паралитическим газом Новичек...

Вил Мирзоянов, один из создателей новичка, теперь живущий в США, сказал что если бы был применен новичек, то умерли бы все кто оказался близко от Навального, в самолете и во время переезда из аэропорта в больницу.

Почему мир кричит о Новичке, о страхе который наводит на Кремль Навальный, о единственном лидере оппозиции в России?"...Кстати моного раз повторивший что Путина судить нe за что, что он вообще ни в чем не виноват...

Ниже есть продолжение.

...Анджела Меркель настолько оказалась возмущена историей с Навальным (Крым и Украина, не говоря уже о Грузии и убийствах в Лондоне, её не возмутили) что заявила что она пересмотрит своё отношеие к Северному потоку 2... секунду. Но его уже угробил Трамп. Похоронил. Что же она собирается пересматривать? Остабнавливать мертвый проект?
То есть ничего на самом деле Меркель делать не собирается...

Нy а теперь интрига:

На момент покушения на Навльного (странного, дурацкого, непрофессионального хотя убить его можно бы было легко и по-другому... кроме того можно бё легко добить пока он лежал в якобы коме в Омске) ... на этот момент его личность потеряла популярность и рейтинг среди опоцизионно настроенной части населения. Стали вылезать наружу и осмысливаться его подставы, странные поступки, странный взлет из ниоткуда... интерес настолько упал что когда пришло сообщение что вождь сопротивления отравлен, почти никто (исключение пару одиночеk с плакатами) не вышел на протесты.

Как вдруг все газеты мира начали писать о немчто он единственный кого боиться Кремль, что он единственный кто противостоит Путину и его банде... из-за него упала российская валюта, из-за него останавливают Северный Поток.

То есть Навальный стал фигурой планетарного масштаба... которого лепят Мщркель, Макрон... нo и позволю себе заметить те кто так неумело покушались на его жизнь с помощью Новичка...

***

А теперь сугубо моё личное мнение:

1. Навального долго растили с двумя целями (а) уничтожить оппоцизию, заменив на управляемую, и (б) как одного из возможных преемников Путина.

2. В ситуации с падением рубля, цен на нефть, уровня жизни россиян, и перспектив второго срока Трампа, надо было спешо реанимировать временно остановенный прект. Для этого разыграна история с отравлением (может чем-то и траванули, но слабеньким)... по договренности Меркель и Макрон разыгрывают реакцию, получив будущего правителя России как должника, при этоом ни Германия ни Франция ничем не жертвуют, закрыв уже закрытый проект....

3. Навальный из болгера и номинального опонента Кремля становиться фигурой планетарного масштаба... реальным претендентом на лидерставо в Российской Федерации... и выходом из трудного положения для кремлевской банды.

То есть происходит обмен шила на мыло, и все некоторое время счастливы, включаяа ещё раз одурченный российский народ.

Если серьезно то какова вероятность того, что мы с вами сейчас наблюдаем тот самый момент рождения кремлем нового фюрера? Причем роды проходят в немецкой клинике, под присмотром немецких врачей? Вероятность достаточно высока.

Если же Трампа не переизберут, тогда это совершенно другая игра...

https://www.youtube.com/watch?v=NuoQ7EhsnxA
END OF UPDATE

No comments:

Post a Comment