Saturday, October 31, 2020

Леон Вайнстайн интервьюирует доктора Зеленко про его лекарство от короновируса

Авторитетное всемирное научное издание https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0924857920304258 полностью подтвердило правильность протоколов доктора Владимира (Зеева) Зеленко https://twitter.com/zev_dr/status/1320934955791405056 лечения covid-19 Гидроксихлорохлином и цинком. В издании приводиться подробные описания медицинских исследований, подтверждающих правильность данного метода.

Для справки: как я [Leon Weinstein] уже не раз писал, мне выпала честь лично быть близко знакомым с доктором Зеленко - это Б-гобоязненный человек и очень опытный доктор. С самого начала эпидемии, доктор Зеленко протестировал протокол лечения короновируса на тысячах больных. Его метод приняли ведущие международные специалисты, а Президент США Дональд Трамп обьявил, что принимает эти лекарства для профилактики.

После этого доктор Зеленко подвергся гонениям и наветам со стороны противников Трампа, а также крупных фармацевтических компаний, для которых дешевое и доступное лекарство мешало возможности продавать свои очень дорогие. Многие люди мне говорили, что где то читали или слышали, что лечение Гидроксихлорохлином это "неправильное или опасное лечение", беря информацию в основном все из тех же заказных источников. Я не медик, и никому не навязываю способы лечения, - просто предлагаю медикам и людям, которым интересно, прочитать статью, которая вышла сегодня в авторитетнейшем американском издании. Статья на английском языке.


https://www.youtube.com/watch?v=7syVUVC-VoU

No comments:

Post a Comment