Wednesday, December 14, 2016

Неонацисты, полицейские и врачи избили и унизили журналиста-еврея в РФ

Заметка полностью.

11 декабря активист Национально-освободительного движения России (НОД) избил и обозвал «жиденком» журналиста Давида Френкеля, который снимал несанкционированный марш ЛГБТ в поддержку социально-трудовых протестов на Невском проспекте в Санкт-Петербурге.

Ниже есть продолжение.

Репортаж об этом инциденте проявился на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Марш закончился в Катькином садике, и после его окончания часть активистов, со свернутой символикой, и журналисты перешли дорогу и оказались у Малой Садовой, где проходила акция НОДа.

НОДовцы и активисты вступили в словесную перепалку, и я снова достал камеру. В частности, стал снимать колоритного НОДовца в папахе, который тут же ударил рукой мою камеру, а потом и меня самого - уже ногой, несколько раз (один из ударов попал на видео Arseniy Vesnin). Еще НОДовцы кричали, что я "жиденок".

Далее Френкель подробно описывает ситуацию, когда над ним издевались полицейские, которых он вызвал для того, чтобы урезонить антисемита, а также врачи.

«Врач стал меня душить, а два санитары - выворачивать мне пальцы и связывать руки жгутом, при этом на другой стул меня так и не пересадили - я остался сидеть, где сидел. Еще они пытались отобрать сумку с камерой, которую я удерживал локтями.

Я сказал, что они заберут ее только через мой труп. "Не проблема" - ответили они. Все это время я кричал и звал на помощь, а сотрудники полиции смеялись и снимали на видео.

Санитары же шептали мне в ухо, что "уе..ут" меня и дадут мне "по яйцам". Врачи, как и НОД, стали смеяться над тем, что я еврей: спросили что-то про "рождественский седер" (что?) и много раз пошутили про обрезание».

Акция НОД в Петербурге, о которой упоминает Френкель – это, вероятно, один из серии одиночных пикетов, которые проводили и проводят русские патриоты с георгиевскими ленточками в различных городах 11 и 12 декабря по случаю Дня Конституции РФ.

Цель митингов – изменение «колониальной конституции» России.

«Действующая Конституция РФ 1993 года была разработана при активном участии американских советников (USAID) и по своей сути является колониальной, оккупационной конституцией.

В отличие от Конституции СССР, в Конституции России отсутствует всё, что связано с высшей целью государства, с исторической преемственностью и цивилизационной идентичностью, с национальной системой ценностей», - говорится в пояснительном тексте на сайте НОД.

Отметим, что публикация материалов об избиении и оскорблении журналиста-еврея вызвала поток антисемитских комментариев на сайте радиостанции, которая считется "либеральной".

«Ну и слякоть же этот Френкелёныш ! Это же какая-то женоподобная слизь !

Всё правильно! Вот именно так и ведут себя все евреи мужского пола! Поэтому то они и стараются всё делать исподтишка/ Евреи мужчины (если вообще позволительно их так называть) - это смесь крысы с коровой :)))

Френкель - стал символом еврейской тупости, трусости, подлости и полного ничтожества!», - вот лишь один из откликов подобного рода, который опубликовал читатель Николай Матвеев.
http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2016/12/12/neonacisti--policeyskie-i-vrachi-izbili-i-unizili-zhurnalistaevreya-v-rph/

No comments:

Post a Comment