Tuesday, December 11, 2018

Надлом 2020: Как "употребляют" Францию

Отрывок.

...Во всей Европе и США в 1970-е наблюдается впервые за всю историю спад рождаемости ниже уровня простого воспроизводства.

Это объяснимо, начало этого (спусковой крючок) – в 1960-ых. Разные европейские страны приняли пенсии в разное время, но именно в 1940-е они сделались всеобщими – война выгнала женщин на работу. До того замужней женщине принято было сидеть дома и заниматься хозяйством, и каждая хотела иметь большой дом и много детей – кормильцев на старость, а в 1940-е настрой сменился: уже не дом и дети, а работа и пенсия.

Рожденные в 1940-е воспринимали пенсии уже как закон природы, и вырастя, задали себе логичный вопрос: А зачем вообще нужна эта семья, эти дети (сопливые)?

Ниже есть продолжение.

Ответа не было – и они совершили сексуальную революцию (1960-е). Она сопровождалась повышением рождаемости – ну, если ты занимаешься революцией – то непременно будут и раненые, и жертвы.

Женитьба по залету стала обычной (помните, у нас в 1980-е).

К тому же, многим было удобней сексуально раскрепощаться, состоя в браке, чем навлекать на себя осуждение близких и соседей (опять, наши 1980-е). Браки эти потом распадались – но дети-то оставались.


Вот вам объяснение повышения рождаемости в 1960-е

А в 1970-е последовал неизбежный откат – рождаемость упала ниже простого воспроизводства, уже навсегда: Зачем дети, будет же пенсия?

Одновременно, началась широкая иммиграция – других Суперэтносов.

Это было начало конца.

В 2020-е рожденные в 1960-е (последнее десятилетие, когда белая раса воспроизводила себя) начнут выходить на эти самые пенсии – кто их заменит?

Вот это и есть Рубеж, Надлом-2020, он будет на наших глазах.

На сегодняшний день есть 2 страны, уже готовые к употреблению – это Франция и США. В возрасте до 30 лет там уже больше черных и цветных...

я ждала, когда начнут употреблять Францию – и вот уже.

Следующие – США, потом – Германия...
https://aurora.network/forum/topic/63878-nadlom-2020-kak-upotrebljajut-frantsiju

No comments:

Post a Comment