Tuesday, July 16, 2019

Луцк (2019)

Ниже есть продолжение.


ул. Декабристов 25 (кв. 39), сфотографировано Таней, она там была с Геной. В этом доме я жил с примерно 1984 г. (мне было 2 года) до примерно 1995 г.



Подъезд, в котором я жил. На этой лавочке бабушки не сидели (они сидели у других подъездах :-))



Это лестничная площадка.



Ступеньки.



На заднем плане мой дом. Это вид со спортивной площадки средней школы номер 17. Она была за забором двора. Это то, что осталось от беговой дорожки (видимо не ремонтировали ни разу с моего детства). Шин в детстве не было.



Это сам двор. Слева стоит почтовый ящик (место, куда кладут письма). Между подъездами есть вход в подвал. Такимх ям на дороге раньше не было (т.е. ямы были, но их не было ТАК видно).



Это вид на дом через спортивную площадку, уже почти возле самой 17-ой школы.



Это вид на дом. Напротив куста стояло дерево (ива), около которого мы играли в прятки. В этих кустах любили прятаться. С другой стороны, это было одно из первых мест, где искали. :-)



Это вид на дом через спортивную площадку рядом с домом. Справа вне кадре была дырка в заборе. Один из входом на спорт. площадку. Особенно зимой. Там с горки мы катались на санках и лыжах. Видно остатки лестницы. Вот здесь колёса с помню, что были.



Это здание 17-ой школы. Слева на фотографии стоит трансформаторная будка. Около неё стоял стол для настольного тенниса. Иногда, мы там в него играли. :-)


No comments:

Post a Comment