Saturday, August 24, 2019

Дмитрий Гордон: в Зеленском я не сомневаюсь, но вокруг него одни негодяи

Дмитрий Гордон: в Президенте [Зеленском] я не сомневаюсь, а вот дальше идут люди, которые будут расставлены на посты, а они негодяи.




Ниже есть продолжение.

Дмитрий Гордон: нужна привлекательная для инвесторов экономика - некоррумпированные суды, нет рейдараских захватов. Должно прекратится разграбление Украины своей собственной властью.



Дмитрий Гордон: Я хочу, чтобы Украина была страна с нейтральным статусом.
Я уже не хочу в Евросоюз. [Я пришёл к этому] после переговоров Макрона с Путиным, после возвращения российской делягции в ПАСЕ, после разговоров о снятии санкций с России, после протестов тех же жёлтых жилетов во Франции, после того как я вижу, что творится с мигрантами во Франции, в Италии.



Дмитрий Гордон: я считаю, что рынок земли должен быть открытым, но потом
Если же открыть рынок сейчас, то тогда землю скупят и украинские очень богатые люди, и западные. Увести они её - не увезут. Я бы распродал почти всё, что бы был Хозяин. Вот, например, Укрзализниця - откат, хозяина нет, в поездах невозможно ездить, ужасные поезда, ужасные пришедшие в негодность вокзалы, запах мочи даже на киевском вокзале, в скором поезде, в интерсити, в туалет зайти нельзя. А вот если был хозяин и была бы конкуренция... Продал бы почти всё, чтобы были хозяева, государство должно чётко регламентировать отношения, между государством и хозяином... Ведущий: ну, это вечная дискуссия - эффективный ли собственник - государство и вопрос приватизации.





No comments:

Post a Comment