Saturday, January 15, 2011

Пять мифов о вакцине против гриппа

Ниже есть продолжение.


...
Миф 1: Прививка от гриппа является очень эффективной.

По статистике у вас меньше шансов подцепить грипп, если нет от него прививки. Репортёр BCTV в Ванкувере сообщает, что из 32 человек, привитых от гриппа, 30 заболели.

Миф 2: Прививка от гриппа имеет высокий показатель успеха.

Это вакцина, которая имеет только 6,25 процентов удачных показателей.

Это довольно большое достижение, если учитывать, что реакция на плацебо – инъекции дистиллированной водой, составляла 30 процентов.

Миф 3: прививка от гриппа является безопасной.


Хью Фуденберг, который является ведущим иммуногенетиком мира, говорит, что если какой-то индивид был привит 5 раз в период между 1970 и 1980 годами, то у него в 10 раз больше шансов заболеть болезнью Альцгеймера чем если бы он был привит один-два раза.

Фуденберг сказал, что это из-за алюминия и ртути, которые содержатся почти во всех вакцинах от гриппа. Постепенное накопление этих вредоносных веществ в головном мозге приводит к когнитивной дисфункции.

Миф 4: В вакцинах нет никаких вредных компонентов.

Вакцины состоят в основном из 3 ингредиентов. Первый – это вирусы и культуры бактерий. Второй ингредиент вспомогательный, и используется для культивирования культур. Он включает в себя абортированные человеческие клетки, куриные эмбрионы, свиную кровь, ткань почек обезьян, коровий гной (так в тексте, видимо имеются в виду белые кровяные тельца коровьей крови; прим. mixednews) и телячья сыворотка. Получается что все эти чужеродные белки вводят прямо в кровь. Довольно неприятно думать об этом, не так ли? Вирусы гриппа содержат также нейтрализаторы, стабилизаторы, и консерванты, такие, как ртуть, алюминий и формальдегид. Последний используется для бальзамирования умерших и , как известно, вызывает рак. Не существует нормы, которая считается безопасной при введении формальдегида в живой организм.

Миф 5: Прививка от гриппа работает.


В действительности она может так ослабить иммунную систему, что на деле вы окажетесь наименее защищённым от этой болезни. Эта прививка не имеет никакого эффекта, и скорее всего её нужно избегать ради собственной безопасности. Мало того, что эта вакцина нагружена токсичными веществами, так многие люди после укола действительно заболевают гриппом, потому что их иммунная система даёт сбой, а не делает их сильнее, как утверждают фармацевты.
...

http://mixednews.ru/?p=2945

No comments:

Post a Comment