Thursday, April 13, 2017

Кремлевские СМИ признали разгул антисемитизма в РФ

«У тебя чего такой нос кривой? Еврейка, что ли? Твой батя — жид?», «Гитлер знал, что с вами евреями делать — в газовый вагончик», «Звонил Иуда, просил вернуть ему кривой нос», — такими комментариями «наградили» российские пользователи интернета в социальных сетях 20-летнюю девушку по имени Ольга.

Ничего удивительного в этом «подарочном наборе» нет — подобными комментариями буквально «забит под завязку» российский интернет в последние годы — кроме одного обстоятельства: информацию на данную тему опубликовало одно из ведущих прокремлевских российских агентств РИА Новости.

Ниже есть продолжение.

«Двадцатилетняя Ольга стала жертвой кибербуллинга (интернет-травли) несколько лет назад, когда еще училась в школе.

Она не была заметной персоной в онлайн-пространстве: ни популярного блога, ни канала на YouTube.

Обычная девушка со стандартным набором аккаунтов в социальных сетях, среди которых — популярный опросник. Это сервер, с помощью которого человеку можно задать любые вопросы, при этом сохранив анонимность. Именно через него ее начали атаковать недоброжелатели», — говорится в сообщении на данную тему.

Таким образом, речь не идет о каких-либо «русофобских» комментариях со стороны Ольги, судя по всему, девушка вообще не интересовалась политикой.

Однако ее «неарийской внешности» оказалось достаточно для антисемитской травли в рунете.

Обращает на себя внимание и тот факт, что набор «комплиментов» подобного рода не побудил ни саму жертву травли, не других «юзеров» в Сети пожаловаться в полицию на антисемитские высказывания, несмотря на существование в российском уголовном кодексе статей «экстремизм» и «унижение национально-религиозного достоинства» граждан РФ.

Очевидно, все понимают, что это бесполезно, так как антисемитской вакханалией в стране «всеобщего счастья для евреев» никто не занимается, а любая жалоба на данную тему считается клеветой на «юдофильский» кремлевский режим...
http://cursorinfo.co.il/kremlevskie-smi-priznali-razgul-antisemitizma-v-rf/

См. также:
Телевидение РФ показало очередной антисемитский фильм
Евгений Киселёв: Лев Толстой, Владимир Путин и еврейский вопрос

Государственного антисемитизма советских времен во внутренней политике вроде бы не заметно. Однако о политике внешней этого не скажешь....Антисемитизм, по моему убеждению, в России никуда не делся, он дремлет в латентной форме, как он дремал когда-то в 20-30 годы, а потом возродился на полную мощь.
http://www.toalexsmail.com/2017/02/blog-post_5.html

No comments:

Post a Comment