Friday, November 12, 2021

Школьников: Как Байдену вновь победить Трампа

Из телеграмма. Полностью. Форматирование моё.

На 8 ноября 2022 года запланированы промежуточные выборы в Конгресс США. Принимая во внимание резкое падение рейтинга Джо Байдена и демократов, как следствие бегства из Афганистана, продолжающегося ухудшение дел в экономике (реальная инфляция давно ушла в двузначные значения), поляризации общества и отсутствия каких-либо внятных возможностей исправить ситуацию, положение демократов далеко от оптимизма. Для полноты картины не хватает только обрушения Долины пирамид, с разворачиванием последующей катастрофы.

Можно добавить ложку меда в эту бочку с дегтем – механизмы подсчета голосов никуда не делись, только республиканцы будут готовы, не надо делать из них невинных девиц. Не знаю, есть ли в американском английском аналог «Против лома нет приему, кроме другого лома», но смысл думаю им понятен, подготовка тоже идет.

При таком раскладе победить голосованием у демократов мало шансов, победить при подсчете проще, но тоже без гарантии – нужны другие варианты. Кардинально изменить систему выборов или численость Верховного суда не получается – задача Камалой Харрис провалена, «медовый месяц» после вступления Джо Байдена в должность закончен. Планируемое в середине 2022 года плавное завершение ФРС стимулирующих мер, не принесет хорошего настроения избирателям.

Демократов может спасти перевод соревнования рейтингов, в противостояние меньшего антирейтинга, т.е. им нужно нанести удар по психоисторическим смыслам «Америки отцов основателей», опорочить ее в глазах WASP-ов. Для это цели совершенно не годятся рассказы о рабовладельцах, белых расистах и прочие сказания в стилистике истероидов из BLM, результат может быть обратным – затаенная ненависть и жажда мести за унижение. Удар нужно наносить по самому ценному – образу величия Америки, смешивая его с грязью, разрушая и уничтожая повод для гордости, показывая, что в лозунге «Сделаем Америку снова великой!» слово «снова» лишнее.


Ниже есть продолжение.

Если Коллективный Байден решит пойти этим путем, то в ближайший год будут вскрыты и рассекречены архивы, показывая сплошной обман, махинации и ложь. Какова будет реакция простых американцев, если им расскажут, что никакой высадки на Луну не было, спецслужбы убили Кеннеди, штаты помогали А. Гитлеру, создали «Аль-Каиду» и многое другое. Все это будет сопровождаться доказательствами, свидетельствуя о постоянном нарушении слов, законов, лжесвидетельствах и много чего еще. Цель проста – деморализовать и отвратить WASP-ов. Именно так у нас уничтожали образ и величие СССР.

Мировые праволиберальные глобалисты, после запуска фактического разрушения государственности и культурных основ США, остановятся и согласятся на проигрыш? Сомневаюсь...

И, да, в свое время Б.Н. Ельцин признал явную ложь - вину СССР за Катынь, правда в такие моменты не важна, кого будет интересовать, летали американцы на Луну или нет [от себя добавлю: очевидно, что летали]...


No comments:

Post a Comment